12 апреля 2018, 17:30

Соревнования по гиревому спорту

11 апреля в спортзале главного корпуса Дальневосточного ГАУ прошли соревнования по гиревому спорту. Участие принимали юноши со всех 8-ми факультетов. В общем, приняло участие 22 человека.

Соревнования проходили следующим образом: сначала все участники проходили взвешивание, затем их распределяли по весовым категориям. Позже начался 1-ый этап – толчок, а потом после небольшого перерыва продолжились соревнования 2-ым этапом – рывком.

После всех этапов состоялся общий подсчет баллов и награждение. Результаты распределились следующим образом:

В весовой категории до 63 кг:

место – Тончак Алексей (ФАЭ) место – Коральков Юрий (ФМСХ)

В весовой категории до 68 кг:

место – Волуцкий Владимир (ЭЭФ) место – Малашков Александр (ТФ) Дьячков Владимир (ФП)

В весовой категории до 73 кг:

место – Дрок Максим (ФСиП) место – Толмачев Михаил (ФМСХ) место – Еременко Александр (ТФ)

В весовой категории до 78 кг:

место – Похылько Максим (ФЭФ) место – Глинский Сергей (ФМСХ) место – Гейтор Александр (ФП)

В весовой категории до 85 кг:

место – Чичканов Егор (ФМСХ) место – Дячук Евгений (ФП)

В весовой категории до 95 кг:

место – Невшеруха Артем (ФМСХ) место – Елагин Артем (ФСиП) место – Березин Антон (ФМСХ)

В весовой категории свыше 95 кг:

место – Кидяев Алексей (ФМСХ) место – Садовников Иван (ФСиП)

В общекомандном зачете результаты следующие:

место заняла команда Факультета механизации сельского хозяйства место заняла команда Факультета природопользования место заняла команда Факультета строительства и природообустройства

Всех ребят благодарим за участие в соревнованиях. Победителей и призеров поздравляем с победой! Так держать!

Следующие соревнования будут проходить по сдаче норм ГТО, которые состоятся 23 апреля в 14:00. Приглашаем всех желающих!