11 октября 2017, 07:00

Результаты легкоатлетического кросса «Первокурсник-2017» Дальневосточного ГАУ

9 октября на стадионе нашего университета в 16.00 по местному времени собрались спортсмены первых курсов со всего университета. Старт легкоатлетическому кроссу был дан ровно в 16.00, и со стартовой линии побежали первыми Девушки. Дистанция составляла 1000 метров.

Вторыми со стартовой линии побежали юноши, дистанция составляла 2000 метров. Борьба между участниками забега присутствовала, что среди девушек, что среди юношей. Дыша холодным воздухом, превозмогая боль и усталость в мышцах, финишировали все. Ни один участник не сошел с дистанции.

Среди девушек первой стала Цуканова Екатерина факультет ФСиП Второй финишировала Коробейникова Алина факультет ФП Третьей финишную черту пересекла Приходько Светлана факультет ФАЭ

Среди юношей места распределились следующим образом: Первым стал Грешилов Антон факультет ЭЭФ Вторым стал Тарасов Михаил факультет ЭЭФ Третьим пришел к финишу Ивахно Сергей факультет ФЭФ

Закончился второй этап спартакиады «Первокурсник-2017». Напоминаем, что следующий вид соревнований настольный теннис.